Портативная зарядная станция Romoss RM1200
0
Арт. M1802344
2 537.25 руб.
-15%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
быстрая зарядка, беспроводная зарядка, фонарь
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Зарядная станция Romoss RM1200 — ваш идеальный энергоцентр дома и в дороге. С колоссальной мощностью 1200 Вт и 7 выходными разъемами (включая USB, USB Type-C, DC и беспроводную панель), она одновременно зарядит ноутбук, смартфоны, планшет, камеру и другую технику. Прочный пластиковый корпус надежно защищает высокотехнологичный аккумулятор LiFePo4, известный долгим сроком службы и стабильностью. Больше никакой нехватки розеток или поиска адаптеров — все заряжается быстро и в одном месте.
- Эта станция выходит за рамки простой зарядки. Ее уникальная функция запуска автомобиля (до 7.0L бензин / 4.5L дизель) спасет вас при севшем аккумуляторе. Компактные размеры (373-216-274 мм) и вес (13.5 кг) делают ее достаточно мобильной для перевозки в багажнике. В комплекте (станция, сетевая зарядка, автомобильная зарядка, инструкция) есть все необходимое для работы от сети 220В или прикуривателя авто. Максимальный входной ток 10А обеспечивает ее быстрое восстановление.
- Всегда знайте состояние энергии благодаря большому дисплею и индикатору емкости. Технология быстрой зарядки Power Delivery через USB Type-C разъемы значительно сократит время зарядки совместимых устройств. Управляйте энергией умно и эффективно. Купить Romoss RM1200 — значит получить абсолютную автономию и готовность к любым сценариям, от ежедневной рутины до неожиданных приключений. Ваша мощь — всегда под рукой. -
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Входной разъём | DC |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C, DC |
| Количество выходов | 7 |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Макс. входной ток | 10 000 мА |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 274 мм |
| Вес | 13500 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Сквозной заряд | Да |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Да |
| Комплектация | |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: Romoss
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
